SAMSUNG RF28HMEDBSR PartsÂ
Caracteristicas:
- Consulta la información de ajuste del número de modelo en la parte inferior de esta página antes de realizar tu pedido de esta pieza. Los números de pieza alternativos incluyen AP6025062, 4545834 y PS11758619.
- Incluye ventilador de refrigeración, motor de barrena y calentador de tubo de llenado. Se adapta a refrigeradores especÃficos de puerta francesa y lado a lado.
- Es importante desconectar tu aparato de la alimentación y el suministro de agua antes de realizar el mantenimiento. Si tu nueva máquina de hielo no está haciendo hielo, la temperatura del congelador puede ser demasiado alta, tu filtro de agua puede estar obstruido, tu termostato puede estar defectuoso, o puede tener una presión de agua inadecuada.
- Supplying Demand Las piezas de repuesto son compatibles con las principales marcas, pero siempre debes verificar el ajuste con tu modelo especÃfico. Hemos incluido un video en la galerÃa de productos para ayudarte a encontrar tu número de modelo e información en la descripción a continuación.
- Los productos SD vienen en embalaje de suministro de demanda.
Unión: Encuadernación desconocida
Número de modelo del producto: SDDA97-12540G
Identificador de producto del fabricante: SDDA97-12540G
EAN: 0810084430309
Dimensiones del paquete: 10.1 x 10.1 x 7.6 inches
| Samsung | RF28HFEDBWWAA0000 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HFEDBWWAA0001 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HFEDTBCAA0000 | Refrigerator |
| Samsung | RF25HMEDBWW/AA-00 | Refrigerator |
| Samsung | RF25HMEDBWW/AA-01 | Refrigerator |
| Samsung | RF25HMEDBWW/AA-02 | Refrigerator |
| Samsung | RF25HMEDBWW/AA-03 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HMEDBWW/AA-00 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HMEDBWW/AA-01 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HMEDBWW/AA-02 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HMEDBWW/AA-03 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HMEDBWW/AA-04 | Refrigerator |
| Samsung | RF28HMEDBWW/AA-05 | Refrigerator |
Â
USED: An item that has been used previously. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully operational and functions as intended.
Whirlpool Refrigerator Separator Assembly W11096215
GE Refrigerator Evaporator Motor WR60X10224
LG Washer/Dryer Hose Clamp 4861FR3068A
Amana Range Console Skin Control Panel W11157018
GE Refrigerator Slide Support WR72X10061 (Left)
Amana Range Oven Door Trim W10746436
Samsung Refrigerator Shelf DA97-10634A
Amana Range Heat Shield W10134247
Whirlpool Refrigerator Door Switch W11123943
Frigidaire Refrigerator Label Control 241603913
Amana Range Oven Inner Glass W10620754
LG Refrigerator Door Switch 6600JB3007K
GE Refrigerator Main Board WR55X10699
Amana Range End Cap, Left (Black) W11130372
Amana Range Surface Element Knob Pack x4 (Stainless) W10844802
Kenmore Refrigerator Freezer Shelf (replaces 240358005) 240358008
Kenmore Laundry Center Harness 137418900
LG Refrigerator Dispenser Ice Chute Door ABN72938905
Amana Range Surface Element Control Switch 3148953
GE Refrigerator Dispenser Drip Tray WR17X11655
LG Refrigerator Auger Motor EAU59551204
Kenmore Range Convection Fan Motor 316256100
GE Refrigerator Defrost Bi-Metal Thermostat WR50X10065
LG Refrigerator Door Switch 6600JB1010A
LG Washer heating element AEG73309907
Kenmore Refrigerator Evaporator Fan Motor 242219201
Whirlpool Refrigerator Defrost Heater W10495967
Frigidaire Refrigerator defrost timer 5304526183
Frigidaire Refrigerator Defrost Heater 240316107
Frigidaire Refrigerator Defrost Heater 240316107
GE Refrigerator defrost heater and bracket WR51X10055
Kenmore Refrigerator Defrost Heater 242044008








